Nama-nama Anggota DPRD kerinci dan Sungai Penuh Terpilih Periode 2024-2029

Suasana rapat Pleno KPU Kota Sungai Penuh. Foto: Oga/Jambiseru.com
Suasana rapat Pleno KPU Kota Sungai Penuh. Foto: Oga/Jambiseru.com

Jambiseru.com – Komisi Pemilihan Umum (KPU) Kota Sungai Penuh telah selesai menggelar rapat pleno Rekapitulasi dan penetapan hasil Pemilu 2024 tingkat Kota Sungai Penuh. 

Rapat pleno digelar pada 26 hingga 28 Februari 2024 di  Hotel Mahkota, Kota Sungai Penuh dengan dihadiri pihak-pihak terkait.

Sementara KPU Kerinci menggelar rapat pleno Rekapitulasi dan penetapan hasil Pemilu 2024 digelar pada  01 Februari 2024 hingga 03 Februari 2024 di aula hotel Busana.

Bacaan Lainnya

Adapun partai politik yang berhasil meloloskan wakilnya ke DPRD Kota Sungai Penuh periode 2024-2029 yakni, Golkar, PKS, PDIP, Gerindra, PKB, PAN, Demokrat, PPP, Nasdem, dan Hanura.

Berikut nama-nama anggota DPRD Sungai Penuh terpilih periode 2024-2029:

  1. Jonri Kamsik (PKB) 1.013 suara
  2. Indra Apdi Saputra (Gerindra) 841 suara
  3. Hardizal (PDIP) 711 suara
  4. Haidir (Golkar) 711 suara
  5. Tole S Hadiwarso (Nasdem) 639 Suara
  6. Feri Ariasandi (PKS 1.662 suara
  7. Emrizal (PKS) 559 suara
  8. Andarianto (PAN) 897 suara
  9. Aspar Nasir (Demokrat) 823 suara
  10. Feri Hardito (PPP) 953 suara
  11. Nasrullah (PDIP) 1.168 suara
  12. Albizar (Golkar) 1.866 suara
  13. Pahruddin (Golkar) 1.585 suara
  14. Hutri Randa (Golkar) 1.269 suara
  15. Dahkir (Nasdem) 1.267 suara
  16. Megap Perdana Alam Saputra (PKS) 1.208 suara
  17. Adrizal Adnan (PKS) 1.359 suara
  18. Fajran (Demokrat) 994 suara
  19. Armadi (PPP) 1.151 suara
  20. Maswan (Gerindra) 804 suara
  21. Damrat (PDIP) 1.279 suara
  22. Arlis Kasim (Golkar) 1.210 suara
  23. Barnis (Hanura) 948 suara
  24. Zulhadri (PAN) 902 suara
  25. Andi Oktavian (PPP) 1.634 suara

Berikut nama-namanya caleg yang mendapatkan kursi DPRD Kabupaten Kerinci periode 2024-2029.

  1. Iqbal Arif Pratama (PKB) 3.374 suara
  2. Irwandri (Gerindra) 3.267 suara
  3. Joni Efendi (PDIP) 2.064 suara
  4. Deki Almitas (Hanura) 2.718 suara
  5. Yuza Dwiki Norpian (Demokrat) 1.957 suara
  6. Jumadi (Golkar) 6.290 suara
  7. Dosi Arafiq (PAN) 2.935 suara
  8. Mariyus (Gerindra) 2.677 suara
  9. Lisnurbani (Demokrat) 2.487 suara
  10. Adi Purnomo (PDIP) 1.728 suara
  11. Zakaria (Nasdem) 2.076 suara
  12. Islamudin (Golkar) 1.664 suara
  13. dr Surmila Apri Yulisa (Nasdem) 3.206 suara
  14. Boy Edwar (Golkar) 2.793 suara
  15. Mhd Ridho Syahlindra (Gerindra) 3.762 suara
  16. Tomi Emiral (PKB) 2.346 suara
  17. Eliyusnadi (PPP) 1.456 suara
  18. Zulkismi (Nasdem) 2.295 suara
  19. Jafrul (PKS) 1.733 suara
  20. Irwandi (Golkar) 3.241 suara
  21. Zulfikar (PAN) 3.238 suara
  22. Piqri Elfanda Putra (Demokrat) 4.293 suara
  23. Novandri Panca Putra (PKS) 2.919 suara
  24. M Yunus (Gerindra) 2.296 suara
  25. Andespa Kendora (Gerindra) 2.998 suara
  26. Bir Ali (PPP) 2.082 suara
  27. Angra Pradana (Perindo) 2.795 suara
  28. Masykur (Nasdem) 1.595 suara
  29. Musrizal (PKS) 1.927 suara
  30. Muksin Zakaria (PAN) 2.048 suara. (Oga)

Pos terkait