Harga Sawit Jambi, Kernel dan CPO Juli 2019

Harga Sawit di Jambi Turun
Ilustrasi buah sawit

Harga Sawit Jambi , Kernel dan CPO Bulan Juli 2019

Harga Tandan Buah Segar (TBS) Kelapa Sawit , Kernel dan CPO
Provinsi Jambi Bulan Juli Tahun 2019
Sumber: Rapat Disbun Provinsi Jambi

 

Bacaan Lainnya
N0Umur TanamanHarga Bulan Juli 2019 (Rp/Kg)
IIIIIIIV
13 Tahun1.010,92994,20978,78975,32
24 Tahun1.070,921.053,151.036,671.032,69
35 Tahun1.120,861.102,261.085,021.080,88
46 Tahun1.168,191.148,811.130,851.126,56
57 Tahun1.197,771.177,901.159,481.155,08
68 Tahun1.222,481.202,201.183,391.178,87
79 Tahun1.247,041.226,351.207,171.202,58
810-20 Tahun1.283,711.262,401.242,621.237,82
921-24 Tahun1.243,831.223,161.203,981.199,27
1025 Tahun1.184,451.164,751.146,441.141,86
aRata2 Harga CPO6.077,635.961,935.873,915.862,89
bRata2 Harga Kernel3.232,943.159,803,088,203.028,24
CIndeks “K”85,6085,8585,8585,85
Tgl Rapat4/7/201911/7/201918/7/201925/7/2019

Indeks Harga Sawit Jambi , Kernel dan CPO:

Tahun 2019

Harga Sawit Jambi dan Kernel Minggu 1 Januari 2019
Harga Sawit Jambi dan Kernel Minggu 2 Januari 2019
Harga Sawit Jambi dan Kernel Minggu 3 Januari 2019
Harga Sawit Jambi dan Kernel Minggu 4 Januari 2019
Harga Sawit Jambi dan Kernel Minggu 5 Januari 2019

Harga Sawit Jambi dan Kernel Februari 2019
Harga Sawit Jambi dan Kernel Maret 2019
Harga Sawit Jambi dan Kernel April 2019
Harga Sawit Jambi dan Kernel Mei 2019
Harga Sawit Jambi dan Kernel Juni 2019

Harga Sawit Jambi, Kernel dan CPO Juli 2019
Harga Sawit Jambi, Kernel dan CPO Agustus 2019
Harga Sawit Jambi, Kernel dan CPO September 2019
Harga Sawit Jambi, Kernel dan CPO Oktober 2019
Harga Sawit Jambi, Kernel dan CPO November 2019
Harga Sawit Jambi, Kernel dan CPO Desember 2019

 

Tahun 2020

Harga Sawit Jambi, Kernel dan CPO Bulan Januari 2020
Harga Sawit Jambi, Kernel dan CPO Minggu I Februari 2020
Harga Sawit Jambi, Kernel dan CPO Minggu II Februari 2020
Harga Sawit Jambi, Kernel dan CPO Minggu III Februari 2020
Harga Sawit Jambi, Kernel dan CPO Minggu IV Februari 2020

Pos terkait