Jadwal Lengkap Semifinal Hong Kong Open 2019: 4 Wakil RI Tanding

Pasangan ganda putra Indonesia, Hendra Setiawan/Mohammad Ahsan, melaju ke semifinal Hong Kong Open 2019 usai mengalahkan Mathias Boe/Mathias Conrad-Petersen (Denmark), Jumat (15/11). [Humas PBSI]
Pasangan ganda putra Indonesia, Hendra Setiawan/Mohammad Ahsan, melaju ke semifinal Hong Kong Open 2019 usai mengalahkan Mathias Boe/Mathias Conrad-Petersen (Denmark), Jumat (15/11). [Humas PBSI]

JAMBISERU.COM – Empat wakil Indonesia yang masih bertahan bersiap menjalani babak semifinal Hong Kong Open 2019 hari ini, Sabtu (16/11/2019).

BACA JUGAPemkab Batanghari Lepas Kebarangkatan Kafilah MTQ Tingkat Provinsi

Pasangan senior ganda putra Hendra Setiawan/Mohammad Ahsan jadi yang pertama tampil di Hong Kong Coliseum.

Bacaan Lainnya

Unggulan kedua Hong Kong Open 2019 ini akan menghadapi pasangan berjuluk Duo Menara dari China, Li Jun Hui/Liu Yu Chen.

Pertemuan ini jadi yang ke-13 bagi kedua pasangan, dimana Hendra/Ahsan untuk sementara masih tertinggal 5-7.

Meski kalah head-to-head, namun dalam dua pertemuan terakhir di Singapore Open 2019 dan China Open 2019, Hendra/Ahsan mampu menaklukkan unggulan ketiga Hong Kong Open 2019 itu.

BACA JUGA : Tukang Service AC Nekat Remas Payudara Cewek Lalu Ngacir

Berikut jadwal Hong Kong Open 2019 hari ini, dilansir dari laman Suara.com (media partner Jambiseru.com), Sabtu (16/11/2019):

  1. [Ganda Putra] Hendra Setiawan/Mohammad Ahsan (2-Indonesia) vs Li Jun Hui/Liu Yu Chen (3-China)
  2. [Tunggal Putri] Zhang Beiwen (AS) vs Chen Yu Fei (3-China)
  3. [Ganda Putri] Chen Qing Chen/Jia Yi Fan (3-China) vs Baek Ha Na/Jung Kyung Eun (Korsel)
  4. [Ganda Campuran] Goh Soon Huat/Lai Shevon Jemie (Malaysia) vs He Ji Ting/Du Yue (China)
  5. [Tunggal Putri] Ratchanok Intanon (5-Thailand) vs Akane Yamaguchi (2-Jepang)
  6. [Ganda Putra] Hiroyuki Endo/Yuta Watanabe (6-Jepang) vs Choi Solgyu/Seo Seung Jae (Korsel)
  7. [Tunggal Putra] Kidambi Srikanth (India) vs Lee Cheuk Yiu (Hong Kong)
  8. [Ganda Putri] Mayu Matsumoto/Wakana Nagahara (1-Jepang) vs Chang Ye Na/Kim Hye Rin (Korsel)
  9. [Tunggal Putra] Jonatan Christie (6-Indonesia) vs Anthony Sinisuka Ginting (8-Indonesia)
  10. [Ganda Campuran] Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja (Indonesia) vs Yuta Watanabe/Arisa Higahsino (4-Jepang)

Keterangan: Angka di depan nama negara merupakan nomor unggulan di Hong Kong Open 2019. Pertandingan dimulai pukul 11.00 WIB. (ndy)

Pos terkait