Ini Nama Pejabat Esellon III dan IV yang Masuk Kabinet  Haris-Sani

  • Whatsapp
Nama Pejabat Esellon III dan IV
Pelantikan Pejabat Esellon III dan IV. Foto: Doni/Jambiseru.com

Jambiseru.com – Puluhan pejabat esellon III dan IV di lingkup Pemerintahan Provinsi Jambi dilantik. Wakil Gubernur Jambi, Abdullah Sani langsung melakukan pelantikan, Kamis (14/10/2021).

Puluhan pejabat tersebut dilantik untuk menduduki kekosongan di beberapa dinas, biro dan badan.

Berikut nama-nama pejabat esellon III dan IV yang dilantik :

1. Fauzan, SE, Sekretaris ada Dinas Penanaman Modal dan PTSP

2. Agus Rindra, S.IP, Kepala Bidang Penyelenggaran Pelayanan Perizinan dan Non Perizinan A Pada Dinas Penanaman Modal dan PTSP

3. Benny Pardilah, SH, MAP, Kepala Bidang Penyelenggara Pelayanan Perizinan dan Non Perizinan B Pada Dinas Penanaman Modal dan PTSP

4. Jon Kenedi, SE, Kepala Bidang Pengadaan Kebijakan dan Pelaporan Layanan Pada Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu

5. Rosnifa, SE, MM, Kepala Bidang Pemberdayaan Sosial Pada Dinas Sosial Kependudukan dan Pencatatan Sipil

6. Sabriyanto, SH, MH, Kepala Bidang Informasi Publik dan Statistik Pada Dinas Komunikasi dan Informatika

7. Apliana, ST, Kepala Bidang Sarana dan Prasarana dan Pemberdayaan Industri Pada Dinas Perindustrian dan Perdagangan

8. Dra. Hj. Harmadeli, S.Pd, M.Pd, Kepala Bidang Pengembangan Perdagangan Pada Dinas Perindustrian dan Perdagangan

9. Nurbaiti, S.Sos, M.Si, Sekretaris Pada Dinas Lingkungan Hidup Daerah

10. Drs. H. M. Taufik, M.Pd, kepala Bidang Pemberdayaan Usaha Kecil dan Menengah

11. Syafrial MY, SE, M.Si, Sekretaris Pada Badan Penelitian dan Pengembanagan Daerah

12. Dr. Novita Erlinda, SE, MAP, Kepala Bidang Inovasi Daerah Pada Balitbangda Provinsi Jambi

13. Muhammad Harir Khodari, SP, Sekretaris Pada Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi

14. Dr. Darmawan, S.Sos, M.Si, Kepala Bidang Pembinaan Pelatihan Penempatan Tenaga Kerja dan Produktivitas Pada Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi

15. Zahnidar, S.Pd, MM, Kepala Bidang Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana Pada Dinas Pemberdyaan Perempuan, Perlindungan Anak dan Pengendalian Penduduk

16. Ahmad Fadlan, S.ST, Pi, Kepala Bidang Perikanan Budidaya dan Pengembangan Teknologi Pada Dinas Kelautan dan Perikanan

17. Suwardi, S.Ag, Kepala Bidang Partisipasi Politik Pada Badan Kesatuan Bangsa dan Politik

18. Muhammad Arif, SE, Sekretaris Pada Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia

19. Dr. H. Zarmaili, S.Ag, MM, Kepala Bidang Pengembangan Kompetensi Teknis Umum dan Fungsional Pada Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia

20. Wildan, S.Sos, M.A.P, Kepala Bidang Akuntasnsi dan Pelaporan Keuangan Daerah Pada Badan Pengelolaan Keuangan dan Pendapatan Daerah

21. Puji Mahwoto, SE, MAP, Kepala Bidang Pengelolaan Barang Milik Daerah Pada Badan Pengelolaan Keuangan dan Pendapatan Daerah

22. Drs. Rusdiansyah, SE. MM, Kepala Bagian Pemerintahan Pada Biro Pemerintahan dan Otonomi Daerah

23. Azharuddin, S.Sos.I, Kepala Bagian Bina Mental Spritual Pada Biro Kesejahteraan Rakyat

24. Edison, SE. M.A.P, Kepala Bagian Kesejahteraan Rakyat Non Pelayanan Dasar Pada Biro Kesejahteraan Rakyat

25. Watni, S.Pd, Kepala Bagian Kesejahteraan Rakyat Pelayanan Dasar Pada Biro Kesejahteraan Rakyat

26. M. Umar, MY. SE, Kepala Bagian Perencanaan dan Kepegawaian Sekretariat Pada Biro Administrasi Pimpinan

27. Bustanul Arifin, SE, Kepala Bagian Protokol Pada Biro Administrasi Pimpinan

28. Muzakir, S.Pd, Kepala Bagian Rumah Tangga Pada Biro Umum

29. Tumijo, Se, Kepala Bagian Administrasi Keuangan dan Aset Pada Biro Umum

30. Muhammad Faiz, SE, Kepala Bagian Tata Usaha Pada Biro Umum

Pos terkait

-------------------------

BACA CARA DAN TIPS DI SINI

-------------------------