Ini Daftar Puluhan Pejabat Eselon III dan IV yang Dilantik Bupati Merangin

Pelantikan pejabat eselon III dan IV Pemkab Merangin
Pelantikan pejabat eselon III dan IV Pemkab Merangin.Foto: Edo/Jambiseru.com

Jambi Seru – Bupati Merangin melantik puluhan pejabat eselon III dan IV dilingkup Pemkab Merangin, di Arboretum Rio Alif Dusun Mudo, Kecamatan Bangko. Kamis (18/8/2022).

Pelantikan pejabat eselon tersebut dihadiri Sekda Merangin, Ir Fajarman beserta kepala organisasi perangkat daerah (OPD).

Berikut nama nama pejabat eselon III yang dilantik Bupati Merangin H Mashuri.

1. Drs Alamsyah ME dilantik menjadi Sekretaris Badan Kesatuan Bangsa dan Politik

2. Habazoh dilantik menjadi Sekretaris Satpol PP

3. Rachmady dialntik menjadi Sekretaris Dinas Perikanan

4. Mohd Damai dilantik menjadi Sekretaris Dinas Kearsipan dan Perpustakaan

5. Thoher dilantik menjadi Sekretaris Dinas Pariwisata Pemuda dan Olahraga

6. Idris dilantik menjadi Sekretaris Diskominfo

7. Aditya Sanjaya dilantik menjadi Kabag Hukum Setda Merangin

8. Jaya Kusuma dilantik menjadi Kabag Kerjasama Setda Merangin

9. Razali Azhari dilantik menjadi Kabag Umum dan Keuangan Setwan

10. Abdullah Alamudi dilantik menjadi Camat Pamenang

11. Muhamad Raju Andala dilantik menjadi Camat Tabir Timur

12. Murliadi dilantik menjadi Camat Tabir Lintas

13. Antin Kristian dilantik menjadi Camat Tabir Selatan

14. Abdul Rahman dilantik menjadi Camat Tabir Barat

15. Arianto Iskandar dilantik menjadi Camat Batang Masumai

16. Arif Hidayat dilantik menjadi Camat Renah Pamenang

17. Sarifuddin dilantik menjadi Sekretaris BPBD

18. Kusmanto dilantik menjadi Kabid Lalu Lintas Dishub

19. Ermanto dilantik menjadi Kabid pengelolaan sampsh dan Limbah B3 Dinas LH

20. Suandra dilantik menjadi Kabid Perikanan Budidaya Dinas Perikanan

21. Evy Muryadi dilantik menjadi Kabid Penguatan Daya Saing Produksi Perikanan dan Pengelolaan Sumberdaya Perikanan Dinas Perikanan

22. Mustamin dilantik menjadi Kabid Konsumsi dan Keamanan Pangan Dinas Ketahanan Pangan

23. Achmad Taufik dilantik menjadi Kabid Pemberdayaan Ekonomi Masyarakat dan Sumber Daya Dinas PMD

24. Sailon dilantik menjadi Kabid Program dinas Peternakan dan Perkebunan

25. Muhamad Ali Muhsid dilantik menjadi Kabid Tanaman Pangan Dinas Tanam Pangan dan Holtikultura

26. Aswirta dilantik menjadi Kabid Penegakan Produk Hukum Daerah Satpol PP

27. Rudi SH dilantik menjadi Kabid Kadaruratan dan Logistik BPBD

28. Affan Febriandi dilantik menjadi Kabid Kepegawaian BKPSDM

29. Muhamad Hasbi dilantik menjadi Kabid Perizinan DPMPTSP-TK

30. Eri Sandy dilantik menjadi Kabid Kelembagaan Usaha Pengelolaan dan Pemasaran Dinas Peternakan dan Perkebunan

31. Fekhy Prawana dilenajk menjadi Kabid Sapras Lalu Lintas Dishub

32. Sularmin dilantik menjadi Kabid Keolahragaan Disparpora

33. Winda Tripuspita Kabid Pengendalian dan Pengawasan Dinas DPMPTSP-TK

34. M Joni dilantik menjadi Kabid Anggaran BPKAD

35. Vivria Dinata dilantik menjadi Kabid Ketertiban Umum dan Ketentraman Masyarakat Satpol PP

36. Ilham dilantik menjadi Kabid Satuan Perlindungan Masyarakat Satpol PP

37. Kusranto dilantik menjadi Kabid Ideologi dan Wawasan Kebangsaan Kesbangpol

38. Dr Ridwansyah dilantik menjadi Kabid Politik dan Kewaspadaan Nasional Kesbangpol

39. Kurnia dilantik menjadi Kabid Ketahanan Seni, Budaya, Agama Kemasyarakatan dan Ekonomi Kesbangpol

40. Pargito dilantik menjadi sekretaris Camat Pamenang

41. Maspuatun Sekcam Tabir Barat

42. Dwi Cahyo Hartono Sekcam Nalotantan

43. Sugeng Kamaluddin dilantik menjadi Kandi Sapras Pertanian

44. Sri Widada dilantik menjadi Kabid Hortikultura

45. Samsul dilantik menjadi Sekretaris Tabir Ilir

46. Yenisral dilantik menjadi Sekretaris Kecamatan Pamenang

47. Bambang Hadi Kusuma dilantik menjadi Sekcam Renah Pamenang

48. Heriyanto dilantik menjadi Sekcam Pangakalan Jambu.

Nam nama pejabat eselon IV yang dilantik Bupati Merangin Mashuri.

1.Sunarto dilantik menjadi Kepala Penyuluh Pertanian UPTD Dinas Tanaman Pangan dan Holtikultura

2. Maryana dilantik menjadi Kepala Balai Benih Utama UPTD Dinas Tanaman Pangan dan Holtikultura

3. Sundari dilantik menjadi Kasubag Umum Satpol PP

4. Dinda Fransisca dilantik menjadi Lurah Dusun Bangko

5. Iyudha Kharisma dilantik menjadi Kasi Pembinaan Pengawasan dan Penyuluhan Satpol PP

6. Farid Hidayat dilantik menjadi Kasubid Anggaran Pembiayaan Tidak Langsung BPKAD

7. Erika Sari Sujarwati dilantik menjadi Kasubag Keuangan Dinas PUPR

8. Wike Azfiani dilantik menjadi Kasubag Umum dan Kepegawaian BPPR

9. Eni Pusparini dilantik menjadi Kasi Sosial Kecamatan Bangko

10. Bawah Alfiansah dilantik menjadi Kasi Pembangunan dan Pemberdayaan Masyarakat Desa/Kelurahan Kecamatan Tabir

11. Tommy Ardiansyah dilantik menjadi Kasi Sosial Kecamatan Tabir Selatan

12. Dory Nofriadi dilantik menjadi Kasubid Pengamanan Penghapusan dan Pemindahtanganan Aset BPKAD

13. Didi Tresia Maydi dilantik menjadi Kepala TPA Sampah UPTD LH

14. Sri Wahyuni dilantik menjadi Lurah Pematang Kandis

15. Darman Utama Kepala Balai Produksi Benih Tanaman Perkebunan UPT Disnakbun

16. Serli Atika Sahra dilantik menjadi Kasubag Umum DPMPTSP-TK

17. Rino Bayu dilantik menjadi Lurah Dusun Baru

18. Herdison dilantik menjadi Kasubag Umum dan Kepegawaian Badan Perencanaan Pembangunan Daerah

19. Rijalul Fikri Faiz dilantik menjadi Kasi Sosial Kecamatan Pangkalan Jambu

20. Sunarto SE dilantik menjadi Kasi Pembangunan dan Pemberdayaan Masyarakat Desa/Kelurahan Kecamatan Renah Pamenang

Jambi Berita Terkini, Indonesia Terbaru, dan entertainment film yang tayang di web Jambiseru.com, juga tayang di medsos Jambi Seru.

Pos terkait

hut rihut tanjabarbanner pln